Стоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостояния
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Первый президент Украины назвал обязательное условие прекращения войны в Донбассе

Источник: РИА Новости

Обязательным условием прекращения военного противостояния в Донбассе, продолжающегося с весны 2014 года, является достижение консенсуса по этой проблеме внутри Украины. Соответствующую точку зрения высказал Леонид Кравчук.

Первый президент Украины отметил, что в бывшей советской республике нет единого взгляда на то, как необходимо урегулировать конфликт. По словам Кравчука, ставшего собеседником российских журналистов, действующие в стране политические силы «разделяются по собственным интересам» вместо того, чтобы найти общую позицию.

Ранее в среду сообщалось, что киевский эксперт Олег Соскин рассказал, кто может стать диктатором Украины после президента Владимира Зеленского.

 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG