Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?109 лет спустя после социалистической революцииДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?109 лет спустя после социалистической революцииДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?109 лет спустя после социалистической революции
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Экс-премьер ДНР сообщил об угрозе военного обострения в Донбассе из-за COVID-19

Распространение китайского коронавируса COVID-19 может привести к военному обострению в Донбассе. С соответствующим заявлением выступил Александр Бородай, бывший глава правительства самопровозглашенной ДНР.

По словам Бородая, от тяжести ситуации, связанной со вспышкой коронавируса, «накал ярости» украинской стороны «никак не изменяется», «даже он скорее склонен увеличиваться». Вполне возможно, что в Донбассе произойдет новое обострение, процитировал экс-премьера интернет-ресурс «ПолитНавигатор».

Ранее сообщалось, что в Народной милиции ЛНР раскрыли детали боя между украинскими силовиками на передовой.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG