Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На Украине призвали не бояться госпереворота в стране

Источник: МК

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что любые попытки госпереворота в стране будут преодолены. При этом он отметил, что не претендует на место президента и считает действующую власть компетентной.

«Я буду счастлив заниматься тем, что мне нравится, а не обслуживать товарищей, которые чего-то боятся, а затем просят: вот сейчас спасите нас. Давайте радоваться, что в стране есть компетентные люди», - пояснил Аваков на вопрос о том, когда он займет место Владимира Зеленского. 

Аваков добавил, что глава государства и премьер-министр хорошо справляются со своими обязанностями и призвал местных граждан не бояться госпереворота.

«Если переворот будет, мы его преодолеем в интересах украинского народа», - заключил он.

Известно, что Авакова не раз обвиняли в организации акций протестов против местной власти. 

Ранее сопредседатель Ассамблеи славянских народов Крыма Роман Чегринец  прокомментировал призывы на Украине создать базу НАТО в акватории Азовского моря.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG