«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Оглашен прогноз о возможном начале гражданской войны на Украине из-за COVID-2019

Распространение на Украине коронавируса COVID-2019 может привести к гражданской войне в стране. С соответствующим прогнозом выступил Сергей Гармаш, украинский журналист.

Согласно точке зрения Гармаша, процитированного «ПолитНавигатором», боевые действия в Донбассе не являются гражданским конфликтом, но они способны приобрести такую форму в дальнейшем. Журналист считает вероятным сценарий, при котором гражданская война перекинется на другие регионы страны из-за экономического спада и роста социальной напряженности, спровоцированных вспышкой COVID-2019.

Ранее на текущей неделе сообщалось, что Андрей Билецкий, бывший депутат Верховной Рады, придумал способ победить самопровозглашенные ДНР и ЛНР.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG