Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Публицист раскрыл возможных виновников пандемии смертельно опасного COVID-2019

Источник: «Новороссия»

Пандемия смертельно опасного коронавируса COVID-2019 является «проектом глобалистов и транснациональных корпораций». Соответствующую точку зрения высказал на страницах прессы отечественный публицист Тихон Гончаров.

Как отметил Гончаров, под предлогом борьбы с «рукотворной чумой» транснациональные корпорации и «их обслуга» из числа представителей властей различных государств могут пойти на серьезные ограничительные меры в отношении населения Земли. Это принудительное вживление чипов, изъятие из оборота наличных денег и установление тотального контроля над людьми, полагает эксперт.

Ранее во вторник сообщалось, что российский политолог Сергей Марков допустил крах украинского режима из-за вспышки COVID-2019.

 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG