> В ополчении ДНР раскрыли детали вспыхнувшего под Донецком боя с военными ВСУ - Аргументы Недели

//В мире :  13+

В ополчении ДНР раскрыли детали вспыхнувшего под Донецком боя с военными ВСУ

13 марта 2020, 14:52 [ «Аргументы Недели» ]

Учения армии Украины, фото со страницы силовой операции Киева в Донбассе в Facebook

В Народной милиции самопровозглашенной ДНР проинформировали о том, что в районе поселка Пески, расположенного под Донецком, сегодня вспыхнул бой с военными Вооруженных сил Украины. Об этом рассказывается в заметке, размещенной на страницах интернет-СМИ.

Как стало известно изданию «Новороссия» от ополченцев, в пятницу утром ВСУ обстреляли из минометов окраину столицы республики, после чего Народная милиция открыла ответный огонь по противнику. Силы ДНР применили тяжелые гаубицы и минометы. Других подробностей боестолкновения пока нет.

Ранее сообщалось, что Украине предрекли экономическую катастрофу из-за мирового кризиса.

ДЦ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Повар с двойным дном: как «ценный» иностранный специалист из московского ресторана оказался фигурантом дела о терроризме

//Мнение

Красные линии, которые не стоит пересекать: как ядерный гамбит Франции и бронетанковые учения НАТО провоцируют Россию на жесткие меры