Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребывания
Федеральный

Экс-командир ополчения ДНР назвал единственный путь завершения войны в Донбассе

Александр Ходаковский, бывший командир ополченцев самопровозглашенной ДНР, обозначил единственный способ завершения вооруженного конфликта в Донбассе. Слова военного деятеля приведены в заметке, размещенной на страницах интернет-СМИ.

Как пишет «Русская весна», Ходаковский отметил, что заявления о мире противостояние не остановят. Боевые действия прекратятся только после признания Москвой независимости ДНР и ЛНР и введения ею своих войск в Донбасс, отметил экс-командир.

Ранее сегодня сообщалось, что Сергей Мельничук, бывший украинский комбат, рассказал об убийстве журналистов ВГТРК под Луганском летом 2014 года.