Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику Украины
Федеральный

Названы две возможные легенды Петра Порошенко на случай его побега с Украины

Названы две легенды, которыми может воспользоваться бывший президент Украины Петр Порошенко, чтобы сбежать из страны. Данной теме посвящен материал, появившийся на страницах отечественных интернет-СМИ.

Как пишет «Русская весна», согласно информации, опубликованной в Telegram, Порошенко не хочет покидать Украину, так как опасается за судьбу своих активов, расположенных на ее территории. При этом бывший глава государства готов эмигрировать, если возникнет угроза ареста. Утверждается, что в окружении Петра Порошенко в настоящий момент рассматривают два предлога для его бегства – необходимость прохождения лечения за границей и выезд из-за политических преследований.

Предполагается, что в случае необходимости экс-президент намерен переехать в Великобританию.

Ранее сегодня сообщалось, что на Украине предрекли России катастрофические последствия из-за обвала нефтяных цен.