Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости закона
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Генерал-майор РФ назвал препятствие для развязывания Турцией войны против России

Источник: «ПолитЭксперт»

Препятствием для развязывания Турцией войны против РФ являются экономические связи между странами. Соответствующую точку зрения высказал Герой России, генерал-майор Сергей Липовой, пишут интернет-СМИ.

Как отметил эксперт, в данный момент Москва является для Анкары одним из главных экономических партнеров. Стороны реализуют множество совместных проектов, затрагивающих в том числе атомную энергетику и газовую сферу. Турецкая туристическая отрасль во многом ориентирована на россиян.

В случае конфликта Анкара понесла бы значительные потери, поэтому провоцировать начало боевых действий она не будет, полагает Сергей Липовой.

Ранее эксперт Евгений Сатановский допустил ядерную войну России с Соединенными Штатами из-за ситуации в Сирии.

 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG