Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Иран нарисовал карту ответного удара: восемь стран, включая Саудовскую Аравию и ОАЭДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Иран нарисовал карту ответного удара: восемь стран, включая Саудовскую Аравию и ОАЭДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Иран нарисовал карту ответного удара: восемь стран, включая Саудовскую Аравию и ОАЭДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

«Политическое уничтожение» властей Украины из-за коронавируса допустил политолог

Источник: ИА REGNUM

Китайский коронавирус COVID-2019 в случае своего распространения по территории Украины способен «политически уничтожить» действующую в бывшей советской республике власть. Такой вариант развития событий допустил Владимир Воля, киевский политический эксперт.

Аналитик признал, что украинское руководство принимает полезные меры по защите от коронавируса. При этом власти «в силу своего недостаточного опыта и квалификации» недооценивают потенциальную угрозу эпидемии для страны, отметил Воля.

Ранее Елена Бондаренко, экс-депутат Рады, рассказала о строительстве американцами секретного военного объекта в Очакове. Также сообщалось, что ополчение ДНР продемонстрировало на видео свое оружие, готовое уничтожать турецкие беспилотники армии Украины.

 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG