Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Украинский шпион из Донбасса заявил о поражении Киева в войне с ДНР и ЛНР

Киев потерпел поражение в вооруженном конфликте с самопровозглашенными республиками Донбасса. С соответствующим заявлением выступил журналист из Донецка Станислав Асеев, осужденный в ДНР за шпионаж в пользу Украины и освобожденный впоследствии в рамках обмена пленными.

По словам Асеева, процитированного «Русской весной», «мы проиграли войну, потому что не можем вернуть эти территории, людей и восстановить власть». При этом журналист высказал мнение, что ситуация для Украины изменится, если она получит контроль над границей республик с РФ.

Ранее Киев раскрыл информацию о новых потерях своих силовиков в зоне конфликта. Кроме того, сообщалось, что стал известен вероятный новый состав украинского кабмина.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG