«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разКогда улов против фотосессии...Дипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разКогда улов против фотосессии...Дипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разКогда улов против фотосессии...Дипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ополченцы уничтожили в Донбассе «Черного запорожца» и подбили ракетой грузовик ВСУ

Украинская сторона раскрыла данные о новых потерях в боестолкновениях с Народной милицией самопровозглашенных республик Донбасса. Соответствующая информация появилась в интернете.

Пресс-служба 93-й бригады Вооруженных сил Украины сообщила 28 февраля, что от пули снайпера погиб сержант Владимир Федченко.

Вчера, 1 марта, губернатор Львовской области Максим Козицкий рассказал на своей странице в Facebook, что в зоне конфликта в Донбассе получил смертельные ранения уроженец региона Игорь Гавриляк, проходивший службу в 72-й бригаде имени Черных запорожцев.

Штаб киевской операции против ДНР и ЛНР, в свою очередь, проинформировал, что противник подбил из противотанкового ракетного комплекса грузовик ВСУ в районе села Нижнетеплое Луганской области. В результате инцидента погиб один украинский военный, еще двое ранены.

Ранее эксперт Владислав Шурыгин назвал вероятный срок прекращения существования Украины в случае синхронного с Анкарой удара по России. Кроме того, сообщалось, что на страницах отечественных сетевых СМИ обнародовали возможный новый состав правительства соседнего государства. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG