Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на Западе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Экс-министр обороны Украины придумал способ вернуть Донецк и Луганск без войны

Александр Кузьмук, бывший глава Минобороны Украины, рассказал, как без боевых действий вернуть в состав страны территории, которые в настоящий момент контролируют власти самопровозглашенных ДНР и ЛНР. По данному вопросу экс-министр высказался в разговоре с представителями СМИ.

Согласно точке зрения Кузьмука, процитированного «ПолитНавигатором», необходимо объединить украинские части Донецкой и Луганской областей и бросить имеющиеся у Киева ресурсы на развитие региона. Из слов собеседника журналистов следует, что в этом случае жители ДНР и ЛНР сами захотят вернуться под юрисдикцию Украины.

Ранее в российском экспертном сообществе обозначили самый вероятный сценарий развития конфликта в Донбассе. Также сообщалось, что в Киеве раскрыли причину своего нежелания воевать с Россией за Крымский полуостров.

 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG