Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

Бывший министр обороны Украины предсказал распад страны на части

Украинское государство в будущем ждет распад на части. С соответствующим прогнозом в разговоре с журналистами выступил некоторое время назад Александр Кузьмук, бывший глава Минобороны соседнего государства.

Кузьмук констатировал, что украинское общество разделилось на враждующие лагеря. Если эта ситуация будет продолжаться и дальше, бывшая советская республика войдет в «период полураспада», по завершении которого начнется распад страны, процитировало экс-министра интернет-издание «Русская весна».

Ранее на Украине предсказали вероятное будущее Крымского полуострова после его «возвращения» Киеву. Также сообщалось, что в экспертном сообществе указали на возможный признак причастности бывшего украинского президента Петра Порошенко к «коронамайдану».