«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Предсказан ответ России в случае полномасштабного наступления Киева на ДНР и ЛНР

Источник: «Новороссия»

Александр Артамонов, отечественный военный обозреватель, предсказал, как отреагирует Россия на возможное полномасштабное наступление Вооруженных сил Украины на самопровозглашенные ДНР и ЛНР. По данному вопросу эксперт высказался в разговоре с журналистами.

Артамонов предположил, что Киев готовит «большое наступление» в Донбассе. Об этом, по словам обозревателя, говорит переброска танковых сил ВСУ в сторону республик.

Как отметил собеседник «Новороссии», в случае агрессии против ДНР и ЛНР Москва может ответить в рамках международного права. Вероятен приток добровольцев из РФ в Народную милицию республик и продажа им оружия Южной Осетией и Абхазией, полагает Александр Артамонов.

Ранее киевский эксперт Вадим Карасев рассказал, сколько времени имеется в запасе у властей Украины, чтобы вернуть Донбасс. Кроме того, сообщалось, что российские аналитики обозначили самые вероятные сценарии развития ситуации в регионе до 2024 года.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG