«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Видео из района ракетной атаки по Су-24 в сирийском Идлибе опубликовали в сети

Источник: «Русская весна»

В сирийском Идлибе некоторое время назад попытались сбить зенитной ракетой фронтовой бомбардировщик Су-24. Об этом рассказывается в заметке, появившейся на страницах отечественных интернет-СМИ.

Как стало известно изданию «Русская весна», боеприпас не смог поразить самолет и самоуничтожился. Следы от ракеты в небе снял на видео очевидец, данные кадры выложены в сеть. Кому принадлежит атакованный бомбардировщик – России или Сирии – пока неизвестно.

Ранее в интернете опубликовали видео дорожного инцидента с участием бронеавтомобилей РФ и Соединенных Штатов в Сирии. Также сообщалось, что между Дамаском и Алеппо снова будут курсировать гражданские самолеты.

 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG