О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Предсказаны гибельные для Украины последствия возвращения восставших ДНР и ЛНР

Возвращение в состав Украины территорий, контролируемых властями восставших против Киева ДНР и ЛНР, будет иметь гибельные последствия для бывшей советской республики. Соответствующую точку зрения озвучил Николай Савельев, журналист из Львова.

Савельев, которого процитировал интернет-ресурс «ПолитНавигатор», отметил, что Донбасс является «менингитом» и «идеологической миной». Она, по словам журналиста, «взорвется», когда жители воссоединившихся с Киевом территорий пойдут на общенациональные выборы.

Ранее в Луганске спрогнозировали грядущий провал украинского лидера Владимира Зеленского. Также сообщалось, что киевский аналитик Виктор Уколов рассказал, с помощью какой стратегии можно отобрать у России Крымский полуостров.

 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG