Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиКонгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Ящик Пандоры открыт: Украина вооружила картели дронамиВ Москве задержали мужчину за растление школьниц из КалининградаИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиКонгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Ящик Пандоры открыт: Украина вооружила картели дронамиВ Москве задержали мужчину за растление школьниц из КалининградаИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиКонгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Ящик Пандоры открыт: Украина вооружила картели дронамиВ Москве задержали мужчину за растление школьниц из Калининграда
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Киевский эксперт предсказал гражданскую войну на Украине из-за дружбы с Россией

В настоящий момент Украина не готова к налаживанию диалога с Москвой, потому что она не хочет признавать себя участником конфликта в Донбассе. Соответствующую точку зрения высказал Валерий Дымов, киевский политический эксперт.

По словам Дымова, процитированного интернет-ресурсом «ПолитНавигатор», заключение какого-либо договора о дружбе с Россией только бы «подлило масла в огонь» и привело бы к началу гражданской войны на территории Украины.

Официальный Киев обвиняет РФ в помощи ополченцам непризнанных республик Донбасса. Москва подобные утверждения опровергает.

Ранее Алексей Журавко, бывший депутат Верховной Рады, поведал об объединении Донбасса с Россией. Также сообщалось, что на Украине назвали предполагаемый срок «возвращения» Крыма.

 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG