Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В ДНР нашли подтверждения «плана Зеленского» по депортации жителей Донбасса

Источник: «Русская весна»

Президент Украины Владимир Зеленский и его команда хотят выселить граждан самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик с территорий, на которых они проживают. Такую точку зрения высказали в парламенте ДНР.

Депутат Елена Шишкина выразила уверенность в том, что «план депортации жителей Донбасса», который появился в интернете прошлой осенью, не является фейком. По мнению парламентария, существование данного документа подтверждают «непрекращающиеся обстрелы» ДНР и ЛНР киевскими военными и отказ правительства Украины от законопроекта о выплате пенсий жителям республик.

Ранее эксперт Константин Бондаренко рассказал, как власти в Киеве намерены вернуть Донбасс. Также сообщалось, что в ЛНР заявили о «февральском обострении» у армии Украины.

 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG