Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённые«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенниковNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённые«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенниковNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённые«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенниковNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В ополчении ДНР подсказали украинским властям способ вернуть Донбасс без войны

Источник: kp.ru

В Народной милиции самопровозглашенной ДНР рассказали, какие действия должны предпринимать киевские власти, чтобы вернуть под свой контроль Донецк и Луганск без войны. По данному вопросу в разговоре с журналистами высказался Владимир Жога, командир батальона «Спарта».

По словам Жоги, ставшего собеседником корреспондента kp.ru, украинской стороне необходимо прекратить обстрелы и попытаться найти общий язык с жителями Донбасса, «предлагая какие-то выгоды и идя на компромиссы».

Ранее Татьяна Монтян, общественница из Киева, заявила о том, что президент Владимир Зеленский превратился в «живого мертвеца». Кроме того, сообщалось, что львовский журналист Остап Дроздов спрогнозировал возможное будущее ДНР и ЛНР после их реинтеграции.

 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG