Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицах«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицах«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицах«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 года
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Прогноз о слиянии РФ с Белоруссией и Украиной в 2024-м огласил киевский журналист

Источник: «Яндекс. Дзен»

Пока президент Владимир Зеленский «отдыхает», в России якобы готовятся брать под контроль украинские города. С соответствующим заявлением выступил Виталий Портников, киевский журналист.

По мнению эксперта, процитированного автором канала «Террикон» в «Яндекс. Дзен», «следующая атака» РФ приведет к «потере страны» украинцами. Согласно расчетам Портникова, в 2024-м Россия присоединит к себе Украину, а также Белоруссию.

Киевские политики обвиняют Москву в «агрессии» в Донбассе, также украинская сторона регулярно заявляет о возможности потери других регионов, входящих в состав бывшей советской республики. Власти РФ все подобные утверждения опровергает.

Ранее в СМИ сообщили о появлении доказательства «прямого управления Украиной из США».

Читайте также:

1. СМИ сообщили о появлении доказательства «прямого управления Украиной из США»

2. Раскрыта причина упорства ВСУ в боях с ополчением за аэропорты Донецка и Луганска