Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Мигранты напрокат»: как работает теневой рынок «легализации» - Аргументы НеделиНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЭксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное руслоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Мигранты напрокат»: как работает теневой рынок «легализации» - Аргументы НеделиНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЭксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное руслоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Мигранты напрокат»: как работает теневой рынок «легализации» - Аргументы НеделиНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЭксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное русло
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

ДНР сделала экстренное заявление о смене тактики воюющих против республики ВСУ

Владимир Кравченко, командующий военной операцией Киева в Донбассе, приказал своим подчиненным сменить тактику действий в зоне конфликта. Об этом говорится в экстренном заявлении Народной милиции ДНР.

В информации, процитированной «Русской весной», отмечается, что, согласно распоряжению Кравченко, Вооруженные силы Украины должны теперь применять снайперский огонь вместо минометных атак. Согласно данным ДНР, сегодняшним утром в расположение одной из бригад ВСУ прибыла снайперская группа, которая принялась обстреливать позиции Народной милиции, расположенные в районе поселка Доломитное. В результате погиб один ополченец.

Ранее сообщалось, что украинский журналист Олеся Медведева назвала самый реальный вариант развития событий в Донбассе в 2020 году.

Читайте также:

1. Самый реальный сценарий развития событий в Донбассе в 2020-м раскрыла журналист

2. Возможный «хитрый план» Киева по началу наступления на ДНР и ЛНР раскрыли в СМИ

 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG