Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

СМИ узнали причину гибели Су-24 в Сирии

В СМИ появилась информация о том, что послужило причиной аварии Су-24 в Сирии, закончившейся разрушением фронтового бомбардировщика и гибелью экипажа.

Материал на данную тему опубликовал «Коммерсант». В статье, размещенной на сайте газеты, говорится о том, что системы разбившегося самолета не были переведены во взлетное положение. Как рассказал источник издания, это могло произойти из-за ошибки пилотов или вследствие технической неисправности.

Напомним, инцидент на российской авиабазе Хмеймим в Сирии произошел в минувший вторник. В результате случившегося погибли военнослужащие Балтийского флота.