Савченко заклеймили позором и не пустили на военный завод в Виннице (ВИДЕО)
7 февраля 2017, 14:58[ «Аргументы Недели» ]
фото: globallookpress.com
Надежда Савченко не смогла попасть на территорию военного завода в Виннице. Дорогу депутату Верховной Рады преградили демонстранты, назвавшие ее агентом Кремля.
Разговор между Савченко и ее оппонентами попал на видео. На размещенных в интернете кадрах можно увидеть участников акции, которые покрывают парламентария позором за то, что она ведет переговоры с руководителями самопровозглашенных республик Донбасса. Савченко предлагает демонстрантам обратиться к ней как к депутату в письменной форме и уходит.
Герой Украины Надежда Савченко подверглась всеобщему осуждению на Украине после своей встречи с лидерами ДНР и ЛНР в Минске. Вслед за этим Савченко исключили из фракции «Батькивщина» в Верховной Раде. Также ею заинтересовались спецслужбы.
Станьте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты. Получите премиум доступ к библиотеке интереснейших и популярных книг, а также архиву более чем 700 вышедших номеров БЕСПЛАТНО. В дополнение у вас появится возможность целый год пользоваться бесплатными юридическими консультациями наших экспертов.
Введите свой электронный адрес, после чего выберите любой удобный способ оплаты годовой подписки
Или
Отсканируйте QR. В открывшемся приложении Сбербанк Онлайн введите стоимость подписки год (490 рублей). После чего вышлите код подтверждения на почту shop@argumenti.ru
Оставайтесь с нами. Добавьте нас в Ваши источники и подпишитесь на наши соцсети.