Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Американский комментатор извинился за глумливую запись о крушении Ту-154

Американский комментатор извинился за глумливую запись о крушении Ту-154

Американский политический функционер и комментатор Хуссам Айлуш принес свои извинения за запись, которую он ранее сделал в соцсетях. В ней он сожалел о том, что Ту-154 не вместил вдвое больше военных.

Айлуш назвал свой пост ошибкой и извинился за него перед ни в чем не повинными людьми. Особенно искренние сожаления за сказанное ранее он выразил, когда говорил о семьях погибших, сообщает ria.ru.

Однако американец отметил, что решил принести извинения после того, как узнал, что на борту разбившегося лайнера находились не только военные, но и гражданские лица. Он еще раз нелицеприятно высказался по поводу действий России в Сирии, а также заявил, что разместил «обидный» пост из-за гнева по поводу происходящего на сирийской территории.