Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?798 «ценных» специалистов на выезд: как Башкирия за год развернула целый поток «дорогих» гостей обратно на родинуГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?798 «ценных» специалистов на выезд: как Башкирия за год развернула целый поток «дорогих» гостей обратно на родинуГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?798 «ценных» специалистов на выезд: как Башкирия за год развернула целый поток «дорогих» гостей обратно на родину
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Автор статьи об убийстве посла в New York Daily News пояснил свою позицию

Автор статьи об убийстве посла в New York Daily News пояснил свою позицию

Американский журналист Герш Кунтцман, автор скандальной статьи, опубликованной в New York Daily News, из-за которой российский МИД потребовал у газеты извинений, пояснил свою позицию.

Он сообщил, что после публикации получил большое количество писем от читателей, которые обвиняли его в том, что он желал смерти российскому послу и оправдывает его убийцу. Однако журналист поспешил заверить общественность, что это не так. По его словам, он выступает против любого насилия, а в своей статье хотел напомнить, что России “не следует удивляться” таким событиям в ответ на военные действия, которая она ведет.

При этом Кунтцман подчеркнул, что он не пытается игнорировать и действия своей страны, поэтому его точно также не удивляют и теракты, совершенные на территории США.

Читайте также:

New York Daily News назвала убийство посла РФ «возмездием» за Алеппо