«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года
Федеральный

Экспертиза показала, что аэробус EgyptAir взорвали у берегов Египта

Экспертиза показала, что аэробус EgyptAir взорвали у берегов Египта

Стали известны новые детали авиакатастрофы, которая произошла весной этого года. Самолет авиакомпании EgyptAir, который следовал из Франции в Египет, внезапно упал в море. Лайнер не долетел около трехсот километров до аэропорта. 

После крушения были исследованы бортовые самописцы. Уже тогда следователям стало ясно, что в самолете произошел пожар. Теперь стали известны результаты экспертизы как обломков самолета, так и тел погибших. Сообщается. что на них найдены следы взрывчатки.

Напомним, что страшная катастрофа унесла жизни шестидесяти шести человек. Среди них были граждане не только Франции и Египта, но и ряда других стран.