Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Генштаб Украины признался, зачем проводились стрельбы у Крыма

Генштаб Украины признался, зачем проводились стрельбы у Крыма

Сегодня Генштаб Украины рассказал о том, какова была истинная цель стрельб у Крыма.

На страничке ведомства в социальной сети Facebook сообщается, что военные проверяли модернизированную и восстановленную технику. О том, что стрельбы у Крыма были связаны именно с тестированием оружия рассказал в понедельник командующий воздушных сил ВСУ генерал-полковник Сергей Дроздов.

В Генштабе Украины уточняется, что всего в ходе проверок было запущено 16 зенитных управляемых ракет. Все цели, как сообщается, были успешно поражены. Также военные испытали вооружение ПВО, передает Life.