«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Америка объяснила, зачем направила в Средиземное море военные корабли

Америка объяснила, зачем направила в Средиземное море военные корабли

Стало известно, что США направили в Средиземное море два военных корабля. Судна принадлежат ВМС страны. Предполагается, что десантные корабли проведут на морских просторах почти всю зиму.

На данный момент официально не уточняется, какие задачи преследует Америка, прибегнув к данным действиям. Как рассказал капитан одного из кораблей Байрон Огден, цель военных состоит в том, чтобы обеспечивать безопасность в Средиземном море, сообщает ria.ru

Также стало известно, что на борту кораблей находится 4000 военных. На данный момент судна уже вошли в море. Один из кораблей полностью оснащен военной техникой.