В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Минобороны РФ передало Сирии доказательства применения химоружия боевиками

Минобороны РФ передало Сирии доказательства применения химоружия боевиками

Российские военные передали сегодня сирийской стороне доказательства применения химического оружия исламистами. Об этом говорится в пресс-релизе Министерства обороны, поступившем в распоряжение «АН-онлайн».

Как следует из сообщения российского оборонного ведомства, ранее отечественными экспертами в одном из населенных пунктов в провинции Алеппо была найдена неразорвавшаяся самодельная мина. Ее внешний вид говорил о том, что это химический боеприпас.

Подозрения специалистов подтвердились в ходе анализа содержимого мины. Оказалось, что она была начинена отравляющим веществом ипритом.

Применение химического оружия сирийскими боевиками эксперты Минобороны РФ фиксировали уже неоднократно. Ранее сообщалось о том, что террористы травят местное население хлором и белым фосфором.