Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

WikiLeaks обнародовал часть переписки Барака Обамы

WikiLeaks обнародовал часть переписки Барака Обамы

Известный во всем мире сайт WikiLeaks опубликовал целый ряд электронных писем, связанных с американским лидером Бараком Обамой.

Сайт WikiLeaks предоставил первую подборку посланий президента США, отправленных с секретного адреса, уточняется в сообщении портала в социальной сети Twitter. В данной публикации содержатся всего семь писем, причем три из них были отправлены 4 ноября 2008 года - в этот день Барак Обама был избран президентом.

Отправителем посланий в основном является демократический функционер Джон Подеста, который сейчас занимает пост главы штаба кандидата в президенты США Хиллари Клинтон.