Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТрамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Большой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТрамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Большой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТрамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Большой антикоррупционер попался на большой взятке
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Гиви пообещал отомстить за Моторолу всему народу Украины

Гиви пообещал отомстить за Моторолу всему народу Украины

Не только убийцы, но и вся Украина будет расплачиваться за смерть Моторолы, заявил командир механизированного батальона «Сомали» войск ДНР Михаил Толстых (Гиви) в интервью местному интернет-порталу NewsFront.

Командир ополченцев отметил изобретательность и бесстрашие Арсения Павлова (Моторолы), с которым они сражались бок о бок за Славянск, Иловайск и Донецкий аэропорт. И добавил, что удар нанесён по всей ДНР, поэтому отвечать будет весь народ Украины, каждый новый захваченный город за пределами ДНР Гиви будет ровнять с землёй за друга, хотя сам – уроженец прежде украинского Иловайска.

Ранее с обещанием отомстить за гибель Моторолы выступил президент ДНР Александр Захарченко, расценивший теракт как объявление войны со стороны Порошенко. Правда, до сих пор его угрозы не воплотились в обещанных наступлениях для освобождения территории самопровозглашенной республики.

Читайте также:

В ДНР объявили трехдневный траур

Киевский министр потребовал запретить русский язык в аэропортах Украины