Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделок
Федеральный

Пентагон назвал "ерундой" заявление России об уничтожении второго лица в ИГ

Пентагон назвал "ерундой" заявление России об уничтожении второго лица в ИГ

Военное ведомство США не хочет верить в то, что российским военно-космическим силам удалось уничтожить Абу Мухаммада Аль-Аднани, который является одним из главарей запрещенной в России группировки ИГ.

По мнению одного из представителей американского военного ведомства, заявленное Министерством обороны РФ сооьщение о том, что российским войскам удалось уничтожить главаря террористической группировки ИГ, является ничем иным, как ерундой.

Ранее США объявили, что Абу Мухаммад Аль-Аднани был уничтожен авиационным ударом США, а не России. Этот член ИГ был вторым лицом в группировке, так как вел деятельность, касавшуюся контактов со средствами массовой информации.

Читайте также:

Пентагон: несогласованные операции в Сирии лишь помогают боевикам ИГ

Эксперт: Запад едва ли откажется от планов сместить сирийское правительство