Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Президент США перед выступлением зачисток не проводит (ВИДЕО)

, 08:38

Президент США перед выступлением зачисток не проводит (ВИДЕО)
globallookpress

В США во время выступления президента Барака Обамы по его любимому детищу – реформе здравоохранения, произошел курьезный случай – беременная зрительница стала терять сознание, а президент ее подхватил и не дал упасть.

Обама даже пошутил: «Вот что бывает, когда я говорю слишком долго», и похвалил сам себя: «Кстати, хорошо поймал», и продолжил речь. Женщину увели из Розового сада Белого дома, где проходило мероприятие.

Газета The Washington Post узнала, как зовут даму, ее имя оказалось Кармел Аллисон, и в своем Твиттере она уже написала, что с ней все в порядке – немного закружилась голова на солнце. «Спасибо Бараку Обаме за то, что поймал меня», - поблагодарила гражданка президента.

Выступление президента было посвящено реформе здравоохранения и запуску специального сайта, на котором любой американец может выбрать предложения и оформить полис. Сайт оказался плохо отлажен и начал давать сбои, Обама извинился перед американцами и пообещал устранить технические проблемы, посетовав, что такое происходит в самой технологически развитой стране.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram