Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомКосолапый пловец...Эрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомКосолапый пловец...Эрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомКосолапый пловец...Эрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Россия не будет ограничивать приезд иностранцев на авиасалон МАКС-2015

Россия не будет ограничивать приезд иностранцев на авиасалон МАКС-2015

Россия не будет ограничивать приезд иностранных специалистов и бизнесменов, желающих принять участие в работе международного авиасалона МАКС-2015.

Об этом заявил замминистра промышленности и торговли РФ Юрий Слюсарь, возглавляющий российскую делегацию на международном авиасалоне Фарнборо. На авиасалон, проходящий в английской столице, не смогли приехать более половины российских представителей, рассчитывавших участвовать в деловой программе авиасалона. Им было отказано в британской визе.