История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Российская «ведьма» предсказала срок окончания пандемии коронавируса COVID-19

Источник: «Подмосковье сегодня»

Российская предсказательница Алена Полынь дала прогноз об окончании пандемии смертельно опасного китайского коронавируса COVID-19. Слова женщины, которую в СМИ называют «потомственной ведьмой», приведены в материале, размещенном некоторое время назад в отечественном интернет-сегменте.

Как пишет «Подмосковье сегодня», Полынь отметила, что в апреле и мае «мы будем точно о нем (коронавирусе – АН) слышать», данный период ознаменуется активностью инфекции. Согласно пророчеству «ведьмы», «все утихнет» в июне.

Ранее сегодня сообщалось, что в сеть выложили прогноз «бразильского Нострадамуса» о гибели 80% населения Земли до 2043 года.

 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG