> Астролог озвучила предсказание об «остановке» коронавируса COVID-19 на России - Аргументы Недели

//Непознанное 13+

Астролог озвучила предсказание об «остановке» коронавируса COVID-19 на России

10 апреля 2020, 14:40 [ «Аргументы Недели» ]

Полицейские выявляют нарушителей режима самоизоляции в Москве, Xinhua / globallookpress.com

Смертельно опасный коронавирус COVID-19 «остановится на России». С соответствующим прогнозом выступила астролог Галина Янко, говорится в публикации, размешенной некоторое время назад на страницах отечественных СМИ.

Поясняя смысл своего предсказания, женщина отметила, что «дело не в гениальности наших медиков, а в общей ситуации с этим заболеванием». По мнению Янко, россияне более устойчивы к вирусам, чем жители других стран. Астролог полагает, что к середине текущего месяца распространение недуга пойдет на спад, а к маю прекратится вовсе.

Как предсказала Галина Янко, в начале осени пандемия разгорится снова, COVID-19 будет распространяться на территории восточных стран.

Ранее сегодня сообщалось, что украинский астролог Влад Росс поведал, когда президент страны Владимир Зеленский может уйти с занимаемой им должности.

 

ДЦ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным

Недавнее заявление Владимира Зеленского о готовности встретиться с Владимиром Путиным на полях саммита G20 в Майами в декабре стало очередной яркой иллюстрацией того, как быстро категоричные политические ультиматумы Киева разбиваются о суровую геополитическую реальность. Ещё недавно украинский лидер на законодательном уровне запрещал любые переговоры с российским президентом. В ответ на предложение Москвы приехать в Россию для диалога он не только отказался, но и устроил пропагандистскую акцию, публично и с вызовом пригласив Путина в Киев, заявив при этом, что российский лидер якобы не решится на такой шаг. Теперь же, после беспрерывных обстрелов с нашей стороны, методично уничтожающих украинскую военную инфраструктуру, риторика кардинально изменилась: Зеленский внезапно оказался готов ехать в Майами, лишь бы эта встреча состоялась на территории, подконтрольной его западным кураторам.