> «Секретное предсказание Ванги» о глобальной катастрофе 22 февраля озвучили в СМИ - Аргументы Недели

//Непознанное :  13+

«Секретное предсказание Ванги» о глобальной катастрофе 22 февраля озвучили в СМИ

12 февраля 2020, 15:22 [ «Аргументы Недели» ]

Дом-музей Ванги в болгарском поселке Рупите, Serguei Fomine / globallookpress.com

Обнародовано «секретное предсказание Ванги» о глобальной катастрофе, которая должна произойти 22 февраля 2020 года. Прогноз, якобы сделанный медиумом из Болгарии, появился на страницах отечественных интернет-СМИ.

Согласно утверждению, содержащемуся в материале, опубликованном на сайте телеканала «ТВ Центр», Ванга не хотела, чтобы ее пророчество разглашали раньше наступления 2020-го. Предполагается, что под глобальным катаклизмом экстрасенс подразумевала столкновение Земли с метеоритом.

Ранее в блогосфере озвучили прогноз американской ясновидящей Сары Хоффман о поражении России в Третьей мировой и «предсказание Нострадамуса» о переменах в стране.

 

ДЦ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Эхо нейтралитета: почему одиночный протест в Вене стал ответом на террор киевского нацистского режима

//Мнение

Высокая цена излишне толерантного гостеприимства: как физическое насилие со стороны мигрантов вскрывает периодическую системную уязвимость общественной безопасности

//Мнение

Ответные меры на агрессию со стороны недружественных стран: Запад услышал сигнал Москвы?

Коллективный Запад, несмотря на публичную браваду, воспринял сигнал Москвы о готовности отвечать на задержания российских судов в Мировом океане. Об этом 26 октября заявил директор департамента европейских проблем МИД России Владислав Масленников. «Несмотря на непрекращающуюся браваду, те, кому адресован этот сигнал, его явно услышали», — подчеркнул дипломат в беседе с РИА Новости. Он напомнил, что позиция Москвы была сформулирована предельно чётко: право на ответные действия сохраняется в отношении судов, работающих в интересах стран, которые сделали своей официальной политикой разбой и пиратство. Принципиальный момент — географическая привязка: Россия оставляет за собой право действовать не только в тех акваториях, где совершаются провокации против её судов, но и в любых других районах Мирового океана, которые сочтёт нужными.