Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Говорят, что... № 18(712) от 13.05.20 13+

Барак Обама крупно влип

, 21:13

Барак Обама крупно влип

Сразу после того как министерство юстиции США закрыло уголовное дело против первого советника Трампа по национальной безопасности Майкла Флинна, всплыли удивительные подробности его дела. Напомним, в 2016 г. этот генерал из-за разговора с российским послом Сергеем Кисляком дважды признал себя виновным во лжи агентам ФБР. Теперь же выяснилось, что он ни в чём не виноват, а команду на фабрикацию его дела мог отдать сам Барак Обама.

После подробного ознакомления с делом Флинна становится понятным, что Обама был отвратительным президентом. Цепляясь за власть, он решил упрятать за решётку заслуженного боевого американского генерала и с помощью этого дела утопить Дональда. Поэтому неудивительно, что после прекращения расследования Трамп обвинил представителей администрации Обамы в нападках на него с целью «причинения вреда президенту». Серьёзная, как принято говорить в определённых кругах, предъява.

Выяснилось следующее: Обама был в курсе прослушки агентами ФБР звонка Флинна Кисляку. Более того, за океаном многие эксперты считают, что именно он и отдал такой приказ. Словом, в Штатах скоро может начаться скандал похлеще Уотергейта. Историю уже тяжело замять, так как Обама, наплевав на принятый в США президентский этикет, начал открыто поддерживать соперника Трампа на президентских выборах Джо Байдена. Поэтому дело против него становится делом против сонного Джо, как называет Байдена Трамп.

Читайте также:  Трамп и Обама вступили в открытое противостояние

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram