> Марадона убеждён, что «Золотой мяч» должен достаться Роналду, а не Месси - Аргументы Недели

//Спорт Футбол

Марадона убеждён, что «Золотой мяч» должен достаться Роналду, а не Месси

17 декабря 2013, 03:05 [ «Аргументы Недели» ]

Фото с сайта footballtop.ru
Марадона убеждён, что «Золотой мяч» должен достаться Роналду, а не Месси

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона считает, что по итогам 2013-го года «Золотой мяч» должен достаться форварду мадридского «Реала» Криштиану Роналду, а не лидеру каталонской «Барселоны» Лионелю Месси.

«В этом году Месси много пропустил из-за травмы. Роналду должен обойти его», - приводит слова Марадоны сайт «DN.pt».

Напомним, что помимо Роналду и Месси на «Золотой мяч» претендует хавбек мюнхенской «Баварии» Франк Рибери.

КИ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Общество

Лауреат Всероссийской премии «Сможем вместе победить» Ольга Будина: «Наше поле сражения сегодня — это нравственность, честь и достоинство»

26 марта 2025 года в Москве чествовали деятелей культуры и артистов-волонтеров, на деле отдающих часть своей души, время и средства на помощь нашим героическим воинам, бьющихся сегодня с укрофашизмом на полях сражений СВО и жителям вернувшихся в Россию регионов. Они организовали десятки благотворительных концертов и спектаклей, собрав сотни тонн гуманитарной помощи для военных госпиталей и жителей новых регионов России. Они проводили патриотические мероприятия для молодежи, вдохновляя молодое поколение на гражданскую активность и участие в общественной жизни. Их деятельность выходит за рамки простого сбора средств — это целенаправленная работа по поддержке морального духа, наполненная глубоким чувством сопереживания и ответственности за судьбу страны. Среди лауреатов Всероссийской премии «Сможем вместе победить» в номинации «Вместе с народом — служение во благо» — актриса, режиссёр, продюсер и общественный деятель Ольга Будина.