> Чемпионат Украины. "Шахтер" - "Кривбасс" - 2:0 (ВИДЕО) - Аргументы Недели

//Спорт Футбол

Чемпионат Украины. "Шахтер" - "Кривбасс" - 2:0 (ВИДЕО)

8 августа 2011, 07:04 [ «Аргументы Недели» ]

Матч 5-го тура чемпионата Украины, в котором встретились "Шахтер" и "Кривбасс", принес победу «горнякам» со счетом 2:0.

Дончане вновь особо не напрягались, особенно в первом тайме, взяв три очка, что называется, на классе. Все решили две ошибки гостей на границе таймов. Сначала во время углового забыли Селезнева на линии вратарской и после скидки головой Эдуардо, Евгений эстетично вколотил мяч под перекладину ударом "ножницами" через себя. Таким образом, лучший бомбардир прошлого чемпионата отметил свое возвращение после двухнедельного отсутствия из-за травмы.

А в начале второго тайма выстрелила "палка". Уж очень редко забивает Вячеслав Шевчук, а в "Шахтере" вообще не забивал, но в этот раз у него получилось. Виллиан отличной диагональю через всю штрафную вывел его один на один с Бойко, и он красиво катнул мяч в ближний нижний угол - 2:0.