> Чемпионат Испании. "Барселона" разгромила "Альмерию" в гостях – 8:0 (ВИДЕО) - Аргументы Недели

//Спорт Футбол

Чемпионат Испании. "Барселона" разгромила "Альмерию" в гостях – 8:0 (ВИДЕО)

21 ноября 2010, 08:26 [ «Аргументы Недели» ]

Футболисты "Барселоны" забили восемь сухих мячей в выездном матче чемпионата Испании с «Альмерией».

Уже на 17-й минуте игры Лионель Месси открыл счет, спустя две минуты Андрес Иньеста увеличил преимущество. Вскоре мяч в свои ворота срезал защитник хозяев Сантьяго Акасьете (27). Голы Педро (35) и Месси (37) позволили "Барсе" уйти на перерыв в отличном настроении.

Несмотря на то, что во втором тайме на поле не оказалось лидеров сине-гранатовых, Иньесты и Хави, команда Гвардиолы продолжала забивать. Дубль Бояна Кркича (62, 73), которому дважды ассистировал Месси, и третий гол самого аргентинца (67) помогли каталонцам одержать крупнейшую победу в сезоне.