> Чемпионат Италии. "Ювентус" - "Палермо" – 1:3 (ВИДЕО) - Аргументы Недели

//Спорт Футбол

Чемпионат Италии. "Ювентус" - "Палермо" – 1:3 (ВИДЕО)

24 сентября 2010, 08:25 [ «Аргументы Недели» ]

Матч 4-го тура чемпионата Италии по футболу между "Ювентусом" и "Палермо" в Турине завершился поражением «Старой Синьоры» со счетом 1:3.

«Юве» сумел поразить чужие ворота лишь на 87-й минуте, когда отличился Винченцо Яквинта. К тому времени Хавьер Пасторе, Йосип Иличич и Чезаре Бово уже сняли все вопросы о победителе встречи.
Экс-хавбек ЦСКА Милош Красич провел на поле все 90 минут и принял участие в голевой атаке "Юве".

"Ювентус" с 4 очками делит 15-17 места с "Лечче" и "Палермо".

ИГ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Общество

Лауреат Всероссийской премии «Сможем вместе победить» Ольга Будина: «Наше поле сражения сегодня — это нравственность, честь и достоинство»

Лауреат Всероссийской премии «Сможем вместе победить» Ольга Будина: «Наше поле сражения сегодня — это нравственность, честь и достоинство»

26 марта 2025 года в Москве чествовали деятелей культуры и артистов-волонтеров, на деле отдающих часть своей души, время и средства на помощь нашим героическим воинам, бьющихся сегодня с укрофашизмом на полях сражений СВО и жителям вернувшихся в Россию регионов. Они организовали десятки благотворительных концертов и спектаклей, собрав сотни тонн гуманитарной помощи для военных госпиталей и жителей новых регионов России. Они проводили патриотические мероприятия для молодежи, вдохновляя молодое поколение на гражданскую активность и участие в общественной жизни. Их деятельность выходит за рамки простого сбора средств — это целенаправленная работа по поддержке морального духа, наполненная глубоким чувством сопереживания и ответственности за судьбу страны. Среди лауреатов Всероссийской премии «Сможем вместе победить» в номинации «Вместе с народом — служение во благо» — актриса, режиссёр, продюсер и общественный деятель Ольга Будина.