Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт  → Бокс/MMA

Алексей Олейник: Чемпионат СССР - мероприятие нового формата

, 22:45

Профессиональный боец смешанного стиля, выступавший на турнирах M-1 Global, KSW, BodogFight, YAMMA Pit Fighting, Bellator Fighting Championships, а также на турнирах по грепплингу Алексей Олейник рассказал, что Чемпионат СССР - это мероприятие нового формата.

"Клуб "Оплот" был создан на Украине в городе Харьков. На Украине это совершенно новый проект, не имеющий аналогов. Но уже сейчас "Оплот" это не просто название клуба, это скорее спортивная организация, проводящая свои турниры, имеющая свою команду из 15 лучших бойцов со всего пост советского пространства. Я также вхожу в эту команду", - пояснил Олейник.

Отличие Чемпионата СССР от всех остальных турниров - это отсутствие предварительной селекции. "Главное условие для участника, это быть чемпионом своей страны в одном из видов единоборств", - рассказал боец.

Напомним, в Бойцовском клубе "Оплот" в пятницу, 6 сентября, стартует масштабный Чемпионат СССР по боям без правил, который продлится до конца декабря 2013. Призовой фонд турнира составляет более 350 тысяч долларов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram