Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный

Поветкин и Рахман проведут пресс-конференцию в Гамбурге

Поветкин и Рахман проведут пресс-конференцию в Гамбурге

Завтра, 16 августа, в немецком городе Гамбург состоится официальная пресс-конференция перед боем между чемпионом мира Александром Поветкиным и американцем Хасимом Рахманом. 

Вот что рассказал нашему изданию промоутер Поветкина Владимир Хрюнов:

- Мы летим в Гамбург на пресс-конференцию, посвященную бою Александра Поветкина и Хасима Рахмана. Разумеется, будет Саша, его тренер Костя Цзю и я. Рахман тоже специально прилетит в Гамбург. Пресс-конференция состоится завтра.