30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграцииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграцииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграцииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»
Федеральный

Фигуристка Камила Валиева в четверг вышла на тренировку

Источник: Чемпионат.com

Фигуристка Камила Валиева в четверг вышла на тренировку вместе с другой воспитанницей Этери Тутберидзе  Александрой Трусовой впервые за последние дни.

СМИ писали, что 15-летняя Валиева пропустила две тренировки после командных соревнований. Вручения наград не состоялось, и появились сообщения, что у какого-то фигуриста из россиян обнаружен допинг.

В среду, 9 февраля, стало известно, что тест на допинг Камилы Валиевой показал наличие запрещённой субстанции в микродозе, в связи с этим организаторы Олимпийских игр в Пекине перенесли церемонию награждения победителей призёров командных соревнований.

В командных соревнования от России участвовали пары Анастасия Мишина и Александр Галлямов, Виктория Синицина и Никита Кацалапов, Камила Валиева и Марк Кондратюк.

Сегодня произвольную программу катают мужчины.