Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Определен состав команды биатлонистов на смешанной эстафете в рамках чемпионата мира

Тренерский штаб сборной России по биатлону выбрал спортсменов для участия в смешанной эстафете на чемпионате мира -2021, который 10 февраля стартует в Словении.

В Союзе биатлонистов России сообщили, что в состав команды вошли Александр Логинов, Эдуард Латыпов, Светлана Миронова и Ульяна Кайшева. Гонка пройдет в Поклюке 10 февраля.

В связи с решением CAS, запрещающим российским спортсменам на чемпионатах мира выступать под официальной символикой РФ, сборная будет представлена под флагом RBU (англоязычное наименование СБР). Полное название - "Союз биатлонистов России" - использовать нельзя.

Первенство мира пройдет с 10 по 21 февраля.

Ранее легендарные биатлониста обратились к спортивному комментатору Дмитрию Губерниеву. Открытое письмо обсуждают поклонники биатлона. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG