Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт 13+

Маликов, Виторган, Мацуев, Дворкович сыграют в футбол на Красной площади

, 13:11

Маликов, Виторган, Мацуев, Дворкович сыграют в футбол на Красной площади
фото: pixabay.com

Между Россией и Катаром пройдёт дружественный матч по футболу. Дружественная футбольная встреча, в которой от России выступят музыканты Дмитрий Маликов и Денис Мацуев, актеры Николай Фоменко, Олег Меньшиков и Максим Виторган, а также председатель оргкомитета "Россия–2018" Аркадий Дворкович, министр энергетики Александр Новак, министр экономического развития Максим Орешкин, состоится 5 июля на Красной площади в Парке футбола, - сообщает Москва24.  

 

Актер, худрук театра Наций Евгений Миронов считает, что матч команд России и Катара, в котором буду играть люди разных профессий, станет символом дружбы между двумя странами.

Напомним, в России впервые проходит чемпионат мира по футболу.  Поболеть за российскую сборную на стадионах собирают не только футбольные фанаты, но и знаменитостей.

Болеют так, что происходят разные приключения. Актриса Вера Сотникова, узнав о победе России над Испанией выскочила на сцену во время спектакль и кричала от счастья. Михаил Боярский забыл текст.  У него тоже во время этого исторического матча был спектакль. Балерины Большого театра за кулисами смотрели матч. Магия футбола.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram