Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке
Федеральный

Фигуристка Медведева прекратила сотрудничество с Этери Тутберидзе

Российская фигуристка Евгения Медведева прекратила сотрудничество с тренером Этери Тутберидзе, но не намерена покидать Центр спорта и образования, в котором она тренируется.

«Женя прекратила сотрудничество с Этери Георгиевной. Она планирует продолжить работать с другим тренером. Нам эта ситуация не очень нравится. Мы Женю никогда ни в чем не ужимали, у нее хорошие отношения со школой. Мы пытались повлиять на эту ситуацию», - сообщил Ренат Лайшев, директор Центра спорта и образования, в котором тренируется фигуристка.

«Это сложный вопрос. Влезать в это – дело неблагодарное. Надо отдать должное Тутберидзе, у нее колоссальная скамейка запасных. Этери Георгиевна делает все для своих питомцев», - отметил Ренат Лайшев.

Этери Георгиевна Тутберидзе сообщила, что пока не готова комментировать ситуацию с уходом своей подопечной к другому тренеру, передает ТАСС.