Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМинюст закрывает «лавочку»: материнство после домашних родов придётся доказывать в судеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМинюст закрывает «лавочку»: материнство после домашних родов придётся доказывать в судеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМинюст закрывает «лавочку»: материнство после домашних родов придётся доказывать в суде
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Российские хоккеисты стартовали на шведском этапе Евротура с победы над финнами

Российские хоккеисты стартовали на шведском этапе Евротура с победы над финнами

Сборная России по хоккею со счётом 2:1 обыграла финнов в стартовом матче третьего этапа Еврохоккейтура – Шведских играх.

Открыли счёт россияне на 36-й минуте встречи – отличился Алексей Кручинин. На 41-й минуте финн Олли Палола сравнял счёт, однако, последнее слово было за россиянами – за полторы минуты до финальной сирены Анатолий Голышев забросил победную для нашей команды шайбу. Все голы были забиты в равных составах.

Следующий матч Евротура сборная России проведёт 11 февраля против команды Швеции.

Читайте также:

Команда Знарка сразится с финнами за год до Олимпиады

Уфа в шоке от того, как играет "Салават Юлаев"